Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS

   Сайт МАОУ СОШ №20
      пос. Баранчинский, г. Кушва, Свердловской обл.

Меню сайта



Главная » 2023 » Май » 15 » Победа ДЮП 2а и 2г классов
21:47
Победа ДЮП 2а и 2г классов

12 мая 2023 года состоялся традиционный Слёт дружин юных пожарных Кушвинского городского округа. МАОУ СОШ № 20 представляла дружина юных пожарных 2а и 2г классов «Феникс» под руководством А.А. Перминовой и Л.А. Медведевой.

ДЮП «Феникс» - самая младшая из команд, принимавших участие в слёте. Но, несмотря на юный возраст, юные пожарные оставили неизгладимое впечатление на жюри и на участников соревнования. Ребята продемонстрировали знания в области противопожарной безопасности, смекалку, любознательность, умение работать в команде и поддерживать друг друга.

Командир ДЮП Вырупаева Дарина в конкурсе капитанов сумела через пантомиму донести до ребят и объяснить понятие «пожарный рукав со стволом». В конкурсе «Выезд по тревоге» проявили умения в одевании БОП (боевой одежды пожарного) Щербакова Анна и Колбин Егор. В конкурсе «Чёрный ящик» юным пожарным удалось угадать его содержимое – диэлектрические перчатки.

Жюри слёта ДЮП не могли не отметить самых юных участников и выразили ребятам слова благодарности и восхищения! И пусть юные пожарные заняли только 3 место, но это первый результат, это опыт самых маленьких участников слёта! Впереди ещё будет много побед!

Поздравляем ДЮП «Феникс».  руководителей А.А.Перминову и Л.А. Медведеву, наставника, самого настоящего пожарного, а также папу А.Ю. Вырупаева!

 

Преподаватель – организатор ОБЖ

Чигарева Н.А.

Просмотров: 173 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезные сайты

bus.gov

Памятные даты

Цифра для детей

МАОУ СОШ №20 п. Баранчинский © 2024