Воскресенье, 20.01.2019, 12:53

Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Отчет о проведенном рейде «Что могу я – родитель»
Отчет о проведенном рейде «Что могу я – родитель»

Первое сентября, начало нового учебного года. С нетерпением этого праздника ждут все первоклассники, еще не догадываясь, сколько опасностей их подстерегает на дорогах, если не соблюдать правила дорожного движения. Помочь, сделать жизнь первоклассников безопасной, взялись ребята 7 «г» класса. Соскучившись по своей работе, ЮИДовцы с большим удовольствием разработали и создали памятки для родителей первоклассников, ведь именно они первыми должны научить своих детей безопасно двигаться по дороге. В рамках акции «Внимание, дети!» отряд ЮИД «Дорожный дозор» 6 сентября у ворот школы встречал родителей первоклассников. Ребята подготовили мероприятие под названием «Что могу я – родитель». Как всегда было очень много народу, ведь малыши пришли в школу всего четвертый раз. Родители с благодарностью выслушали ЮИДовцев, которые объяснили, с какой цель они сегодня пришли и приняли памятки по безопасности дорожного движения. Во время рейда, к счастью, нарушителей не было выявлено. ЮИДовцы остались довольны проделанной работой.

Цель рейда: помочь первоклассникам безопасно передвигаться по дорогам нашего поселка.

Памятки: ЮИДовцы раздали 100 памяток.

Участники акции:

1. Хлызова Марина