Воскресенье, 20.01.2019, 12:52

Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » "Ночь в закрытой школе"
"Ночь в закрытой школе"

27-28 октября состоялась поездка в г. Качканар на «Ночь в закрытой школе». Начало состоялось в 20 часов в актовом зале. Ребята из нашей школы были распределены по командам, состоящим из 8-9 классов, к каждой из которой был прикреплён куратор и отведён кабинет на первом этаже. Каждая команда получила план прохождения всех этапов, между которыми был предусмотрен обед. Были спортивные состязания, в виде прыжков с балкона на маты и стрельбы, также командные противостояния, дороги с препятствиями и многое другое. Большее внимание было уделено этапам под названием «Город выборов», что является «фишкой» школы №2. Их было три, в каждом из которых была тема, затрагивающая проблемы людей, в основном подростков: антитеррор, недопонимание со стороны сверстников, суицидальное поведение и  т. д. Также одним из интереснейших этапов был квест «Тропа страха», проходящий в ПРУ школы. В подвале были аниматоры, задачей которых было напугать нас. Было весело, но 40 минут не хватало на решение всех заданий. По окончанию всех этапов команды были собраны в холле школы, где был проведён панк-рок концерт, а после дискотека. Далее команды разошлись по своим кабинетам, чтобы прибрать их и сдать организаторам мероприятия. Было интересно, весело, испытали кучу положительных эмоций, но выдержать всю ночь без сна было сложно всем.

9-е классы

Просмотров: 121 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0