Вторник, 26.09.2017, 23:05

Ты всегда с радостью идешь в школу или тебе часто хочется остаться дома?

Главная » 2017 » Апрель » 17 » Марафон "Здоровье в ритме танце"
Марафон "Здоровье в ритме танце"

15 апреля, в рамках областного сетевого проекта "Уральская академия лидерства", прошел танцевально-спортивный марафон "Здоровье в ритме танца".

Организаторами марафона выступили 7-а и 8-а классы, из ДОО "Импульс". Участниками марафона стали обучающиеся 1-5 классов, а это 13 классов нашего образовательного учреждения.

Ребята представили вниманию зала, танцевальные композиции, в разных номинациях: классический танец, народный танец, эстрадный и современный танцы. Зажигательные танцы "Хип-хоп" 2-а класса, "Незнайка на Луне" 2-в и 2-г классов, "Пиратский" 3-в класса заставляли пританцовывать весь зал; грациозный вальс 4-а и 5-а классов завораживал взгляды зрителей; танец 1-а класса "Воздушный экипаж" очаровал всех, без исключения; народные танцы 2-б и 4-б классов, были очень яркими и веселыми; коллективы 3-а и 6-г, 5-в, 5-г, 4-г классов очень эмоционально и с озорством исполнили свои танцевальные композиции; а ребята из 1-б и 1-г классов со своими танцами "Я на солнышке лежу..." и "Лето", погрузили своими солнечными улыбками, в самую веселую пору для обучающихся - каникулы.

Гостями нашего марафона стали: объединение "Воркаут" ЦВР "Факел" команда "Стил Боди", руководитель Николай Щибрик и школа Тхеквондо "Торнадо", руководитель Артем Клоков.

Показательные выступления команд, вызвали бурю восторгов и положительных эмоций у всего зала. Не остались в стороне и сами организаторы, показав свое мастерство в танце "Круче всех".

Выражаем благодарность классным руководителям, откликнувшихся на наше предложение участия в марафоне. Надеемся, что в следующем году, наш марафон станет традиционным!

Руководители ДОО "Импульс",
Михайлова Н.В., Васильева И.В.

Просмотров: 124 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2017  »