Суббота, 20.04.2024, 16:25

Главная » 2023 » Май » 5 » Конкурс чтецов «Я о войне сегодня говорю»
Конкурс чтецов «Я о войне сегодня говорю»

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы, 4 мая в школьной библиотеке прошел конкурс чтецов «Я о войне сегодня говорю». В конкурсе приняли участие учащиеся 1-4 классов. Мальчишки и девчонки читали стихи о войне, о воинах - героях и всех переживших это страшное время. С чувством глубокого патриотизма вспоминали они о подвигах на передовой и в тылу, о женщинах, стариках и детях, на чьи плечи легло тяжелое бремя войны. По результатам конкурса были определены победители. Все дети, участвовавшие в конкурсе, были награждены дипломами за победу и участие. Спасибо учителям, подготовивших детей к конкурсу.  Надеемся, что, участвуя в таких мероприятиях, дети не будут забывать, что такое война, будут становиться добрее и ценить мирную жизнь!

Просмотров: 140 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0