Понедельник, 20.11.2017, 21:59

Ты хотел бы, чтобы в школе остались одни перемены?

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Городской конкурс ДЮП
Городской конкурс ДЮП

24.03.2017 в МАОУ СОШ №3 состоялся городской конкурс ДЮП, посвященный 125 Российского пожарного общества, продолжателем которого является ВДПО и 90-летию Государственного пожарного надзора.

Команда ДЮП «Класс» на первом этапе городского конкурса на лучшую дружину юных пожарных показала наилучший результат и заняла почетное первое место.

В течении учебного ДЮП «Класс» систематически, через плановые занятия по противопожарной безопасности, закреплял теоретические знания и отрабатывал практические навыки на базе 77 ПЧ, под руководством начальника караула 206 ПСЧ А.Ю.Вырупаева.

Городской конкурс ДЮП открыла команда нашей школы «Класс» ярким, красочным и музыкальным выступлением на тему «Что такое ДЮП?» , раскрывающее содержание движения юных пожарных и основных направлений работы ДЮП.

В конкурсе «Социальная реклама» юные пожарные создали замечательную рекламу автономному извещателю.

В индивидуальном конкурсе «Все о знаках» Дарина Прокопьева показала блестящие знания, определив безошибочно значение пожарных знаков.

Команда ДЮП «Класс» с легкостью справилась с блиц-турниром, продемонстрировав глубокие теоретические знания в области противопожарной безопасности.

Задание, завершающего конкурса «Что в мешке?», юные пожарные МАОУ СОШ №20 выполнили на «отлично».

Успех ДЮП « Класс» заключается в содружестве всех субъектов воспитательного процесса: обучающихся 6-а класса, руководителей дружины - Е.И.Худяковой и А.Ю.Вырупаева, преподавателя-организатора ОБЖ Н.А.Чигареву, родителей юных пожарных, инспектора ВДПО по организационно-массовой работе А.И.Бухряковой и инспектора противопожарной профилактики Л.В.Барановой.

Благодарим за помощь в организации поездки: Л.А.Трефилову, А.С.Олишевского и семью Вырупаевых.

ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ ДЮП «КЛАСС»!!!

Е.И.Худякова , Н.А.Чигарева

Просмотров: 122 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1