Суббота, 23.02.2019, 06:33

Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию. А ТЫ ЗНАЕШЬ СВОЙ ВИЧ-СТАТУС ?
Экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию. А ТЫ ЗНАЕШЬ СВОЙ ВИЧ-СТАТУС ?

Впервые у каждого учащегося 9-11 класса и сотрудника школы есть возможность пройти экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию в медицинском кабинете школы. Акция проходит в период с 26 ноября по 15 декабря 2018 г. Тестирование проводится добровольно и сопровождается обязательной консультацией медработника.

Для экспресс-тестирования потребуется капля вашей крови, взятая из кончика пальца. Результат будет известен уже через 5 минут. При необходимости вы получите психологическое консультирование и рекомендации к дальнейшим действиям.

Экспресс-тестирование на ВИЧ - это мероприятие профилактической направленности, главными задачами которого являются: привлечение внимания к проблеме ВИЧ, информация о защите своего здоровья в условиях эпидемии и возможности вылечиться в случае наличия проблемы, а также формирование толерантного отношения к ВИЧ-инфицированным.

УЗНАЙ СВОЙ ВИЧ-СТАТУС!

ПРОЙДИ ОБСЛЕДОВАНИЕ БЫСТРО, БЕСПЛАТНО, АНОНИМНО!

Просмотров: 105 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0

МАОУ СОШ №20 п. Баранчинский © 2019