Пятница, 29.03.2024, 15:37

Праздники

16.07.2011. На праздновании Дня поселка состоялась программа "Парад талантов и красоты". Участники конкурсных шоу-программ "Маленькая уральская красавица", "Гусары нового тысячелетия", "Лучшие парни страны", "Провинциальные танцы" вновь продемонстрировали творческие способности. Учащиеся нашей школы были ярким украшением праздника.

15.07.2011. В городе Кушва в рамках празднования Дня города прошел торжественный вечер "Ступень успеха", на котором  торжественно поздравили первого директора школы №20, учителя физики - Демежко Юрия Сергеевича  со званием "Почетный гражданин Кушвинского городского округа", а Агафонцева Виктория - ученица 10а класса (кл. рук. Чугунова Е.С.) стала победителем в номинации "Будущее города".

26.06.2011. Праздник День молодежи приходится на лучшее время года  - лето. Сегодня на площади ЗАО "БЭМЗ" состоялось яркое и незабываемое событие - Парад талантов и достижений, который собрал все многоцветие творческих коллективов нашего поселка. За активную жизненную позицию, личный вклад в реализацию мероприятий молодежной политики получили Дипломы Начальника Управления п. Баранчинский: 1а класс (кл. рук. Евсевьева Е.А.), 2а класс (кл. рук. Федякова Т.М.), 2б класс (кл. рук. Сарсадских Т.А.), 3а (кл. рук. Трусова Т.А.), 3г (кл. рук. Корабухина Е.А.), 3д (кл.рук. Перминова А.А.), 4а (кл. рук. Сушникова Е.И.), 5а (кл. рук. Морякова Н.А.), отряд ЮИД 5в класса (рук. Кондаурова Т.П.), 6а (кл.рук. Полшкова И.И.), 6б (кл.рук. Григорьева С.В.), 7б (кл.рук. Невмержицкая Л.В.). Также были отмечены учащиеся нашей школы - победители конкурсов, фестивалей, смотров различных уровней, являющиеся участниками творческих коллективов  ЦВР "Факел", ЦДТ "Радуга", "БЦКиД". Обладатели гранта Главы Администрации КГО: Анна Ионова, Влада Васильева, Мария Слепченко, Андрей Пермяков - гордость нашей школы получали заслуженные награды от заместителя Главы Шипилова С.В. Слова благодарности прозвучали и для трудового отряда нашей школы (рук. Федорченко Н.М.).Мы уверены, что молодежный оптимизм и талант всегда помогут реализовать способности и достичь высоких результатов в учебе, работе, науке, спорте и искусстве.

18.06.2011. В Кушвинском Дворце культуры состоялась праздничная программа "Молодежные горизонты". Талантливые и успешные учащиеся нашей школы получили заслуженные призы и награды.  5а класс (кл. рук. Морякова Н.А.) и 6а класс (кл. рук. Полшкова И.И.) получили Благодарности Главы администрации КГО как победители городского проекта "МЫ за позитив". Ученица 3б класса (кл. рук. Ермолаева А.А.) стала победителем акции "Знамя Пожеланий". Анастасия Лапина, Виктория Агафонцева, Ренат Ниязов, Сергей Фоминых вступили в ряды "Молодой гвардии". Анна Ионова, Влада Васильева, Мария Слепченко, Андрей Пермяков стали обладателями Гранта Главы КГО.

01.06.2011.
В первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей (International Children's Day). Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей. В ЦКиД пос. Баранчинский состоялась праздничная программа "В стране счастливого детства".

31.05.2011. В ЦКиД пос. Баранчинский прошла праздничная программа "Радуга успеха 5а класса" (Кл. рук. Морякова Н.А.)

26.05.2011. В актовом зале МОУ СОШ №20 прошла итоговая праздничная программа "Дом, в котором уютно всем".

26.05.2011. В Детско-юношеской библиотеке прошел праздник, посвященный Дню славянской письменности для учащихся 5-9 классов.

21.05.2011. Сегодня, 21 мая, прозвенел Последний школьный звонок для девятиклассников школы.
С этим замечательным праздником выпускников, их родителей и учителей со сцены поздравили директор школы Ляпина Т.А., управляющий поселком Посягин Е.П., начальник городской методической службы Казакова Л.В., а так же первые учителя, классные руководители и родители выпускников. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дунина Л.К. зачитала приказ, в котором говорится о том, что из 98 выпускников до итоговой аттестации допущены все 98 человек.
Желаем выпускникам успешной сдачи экзаменов и получения аттестатов об основном общем образовании.

09.05.2011. С Днем Победы! Дорогие ветераны! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба, долгих лет жизни и всего самого доброго.

05.05.2011. В актовом зале школы прошла праздничная программа "Лидер года - 2011", где награждали лучших учеников, классы и учителей!
Со сцены всех присутствовавших поздравила Начальник городской методической службы Казакова Людмила Владимировна.

01.05.2011. 1 мая, в поселке прошла демонстрация, посвященная Дню труда, в которой участвовал и весь коллектив нашей школы.

30.04.2011. Отмечался День пожарной охраны. Дружины юных пожарных 7в класса (кл. рук. Аниськина М.Н.) и 5а класса (кл. рук. Морякова Н.А.) поздравили пожарных 77 ПЧ. Торжественные  стихи, песни, сладкие подарки  стали приятными сюрпризами для пожарных, чей труд подобен подвигу.

30.04.2011. Уже традиционными в нашей школе стали Литературные праздники, которые организовывает кафедра учителей русского языка и литературы. Литературный конкурс "Красота спасет мир" в детско-юношеской библиотеке сегодня, 30 апреля, был посвящен Дню Земли, Пасхе, предстоящим весенним праздникам.

30.04.2011. Учащиеся нашей школы талантливы во всем. Яркое тому подтверждение блестящее выступление юных скрипачей 29 апреля 2011 года на праздничной программе в Детской школе искусств "Чарующие мелодии скрипки".

04.03.2011. Праздник, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта
4 марта в школе прошла праздничная программа, посвященная Международному женскому дню 8 Марта. На празднике чествовали женщин из числа учителей, администрации, младшего обслуживающего персонала, а также ветеранов педагогического труда.