Понедельник, 19.11.2018, 00:34

Основные образовательные программы

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии, выданной Министерством общего и профессионального образования Свердловской области серия 66ЛО1 № 0003490, регистрационный № 16625 от 02.10.2012 года на право ведения образовательной деятельности по следующим образовательным программам.

Свидетельство об аккредитации выдано 10.06.2015 г. № 8409

Срок действия свидетельства до 10.06.2027 г.

Основные общеобразовательные программы

Уровень общего образования

Наименование образовательной программы

1.

Начальное общее образование

Общеобразовательная программа начального общего образования (нормативный срок освоения - 4 года)

2.

Основное общее образование

Общеобразовательная программа основного общего образования (нормативный срок освоения –5 лет)

3.

Среднее общее образование

Общеобразовательная программа среднего общего образования (нормативный срок освоения - 2 года)

Дополнительное образование для детей и взрослых осуществляется по программам следующих направленностей:

- художественно-эстетической;

- физкультурно-спортивной.

Образовательные программы соответствуют виду образовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа, структуре классов - общеобразовательные классы.

В школе реализуется адаптированная общеобразовательная программа для детей с задержкой психического образования на уровне основного общего образования и адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Формы получения образования в образовательном учреждении - очная, очно- заочная, заочная. Результативность реализации основных общеобразовательных программ отслеживается по итогам промежуточной и государственной итоговой аттестации.

Аннотация к ООП НОО

Основная общеобразовательная программа начального общего образования МАОУ СОШ № 20

Аннотация к ООП ООО

Основная общеобразовательная программа основного общего образования МАОУ СОШ № 20