Вторник, 19.03.2024, 12:05

Мероприятия

17.07.2011. Учащиеся 6а класса (кл. рук. Морякова Н.А.) совершили культурно - развлекательное путешествие в город Нижний Тагил. Ребята с огромным удовольствием посетили "Киномакс", погуляли в парке имени Бондина.

13.07.2011. В начале июля десятиклассники школы под руководством классного руководителя Чугуновой Е.С. совершили традиционный сплав по реке Чусовая. Это увлекательное путешествие по живописным местам запомнится детям на долгие годы.

23.06.2011. В Центре культуры и досуга п. Баранчинский состоялся Выпускной бал под названием "Алые паруса мечты", на котором 98 выпускников 9-х классов в торжественной обстановке из рук директора школы получили аттестаты об основном общем образовании.
Классы выпускали:
9а класс - Гущина Ольга Сергеевна;
9б класс - Криворучкина Вера Юрьевна;
9в класс - Копейкина Елена Васильевна;
9г класс - Васильева Инна Владимировна;
9д класс - Мещанинова Людмила Федоровна.

10.06.2011. Состоялся Итоговый педагогический совет под девизом "Образование - лицо разума".
В самом начале с приветствием и словами благодарности педагогическому коллективу выступила директор школы - Ляпина Т.А. Она поздравила всех присутствующих с окончанием учебного года. Затем итоги 2010/2011 учебного года подвела заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Терехова Л.В.
После чего началась торжественная церемония награждения всех педагогов по следующим номинациям: "Молодо, но не зелено", "И чтец, и жнец, и на дуде игрец", "Не пропадет Ваш "ратный" труд", "Времени явление - Next поколение", "Пусть спокойно спит Шойгу", "Отчет - невыносимая легкость жанра", "Я к успеху детей приучал постепенно", "Идут идеи одна за одной", "Школа - судьба моя", "Честь и достоинство", "Welcome поработать". Церемонию превосходно провели замечательные педагоги школы Сарсадских Т.А. и Копейкина Е.В.

02.06.2011. 27 мая закончились пятидневные военно-учебные сборы старшеклассников школ Кушвинского городского округа. В этом году базой военных учений стала школа "Гимназия №6".
Учение прошли 88 десятиклассников, среди которых были и ученики нашей школы. Они отрабатывали военно-технические, тактические приемы, используемые в Вооруженных Силах Российской армии, а также общефизические.
На закрытии сборов и официальном награждении курсантов с поздравлениями и напутственными словами выступил начальник отдела военного комиссариата по Кушве Кривых Ю.В., начальник Управления образования Ларина Л.В., начальник Центра патриотического воспитания молодежи Кутырев В.А.
По результатам пятидневных военно-полевых сборов лучшим курсантом в своем взводе признан Денис Доронин (10б класс) - он вошел в тройку лидеров во многих дисциплинах.
Лидерство в беге на 1000 метров закрепил за собой Денис Доронин (10б класс), в подтягивании не было равных Семену Махмутову (10б класс).
Всем ребятам вручены свидетельства с оценочным аттестатом об окончании военных сборов.

02.06.2011. Выпускники 9-х классов писали ГИА по математике.

28.05.2011.  Учащиеся 2а класса (Кл. рук. Федякова Т.М.) с родителями совершили поездку на родину Д. Н. Мамина-Сибиряка в посёлок Висим. Узнали много интересного о жизни  и творчестве писателя. На обратном пути покормили маралов  и страусов.

28.05.2011. В ЦКиД пос. Баранчинский прошел Открытый хореографический конкурс "Провинциальные танцы", в котором принимали участие и ученики нашей школы.

28.05.2011. Выпускники 9-х классов писали Экзаменационную работу по алгебре в традиционной форме.

27.05.2011. Прошел итоговый педагогический совет, на котором было принято решение о переводе всех учащихся 2-8, 10-х классов в следующий класс.

16.05.2011. Все учащиеся 8-х, 10-х классов писали муниципальную контрольную работу по математике.

12.05.2011. В рамках недели безопасности в 7-х классах прошло мероприятие "Готовность 03", где учащиеся продемонстрировали все свои знания и умения по оказанию первой медицинской помощи.

11.05.2011. В пожарной части пос. Баранчинский прошло "Колесо безопасности", в котором участвовали учащиеся 5-х классов (Кл. рук.: Морякова Н.А., Ионова Н.В., Баженова О.Е., Махнач А.С.)

30.04.2011. Сегодня, 30 апреля, в ЦКиД пос. Баранчинский состоялся III открытый фестиваль детского и молодежного творчества "Звездная дорожка", который в этом году включал в себя такие жанры как хореография и вокал. Конкурсанты в возрасте от 6 до 20 лет демонстрировали свой артистизм, творческую уникальность и жизненный оптимизм.

27.04.2011. Прошел субботник. Все классы со своими классными руководителями и учителями-предметниками дружно вышли на уборку территории. Младшие классы прибирались у здания школы, средние и старшие классы чистили аллейки вдоль улицы Коммуны.